Работаем круглосуточно по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.
Скидка по дисконтной карте 10%

Вызов эвакуатора по телефонам:

Заказать обратный звонок

Онлайн-заказ

Как забрать машину со штрафстоянки

эвакуатор со штрафстоянкиСлужба эвакуации увезла автомобиль в неизвестном направлении? Обратитесь в любое отделение ГИБДД для получения информации о том, куда увезли машину. Также можно позвонить по телефону 02, обзвонить штрафстоянки Нижнего Новгорода или расспросить прохожих о возможном направлении движения эвакуатора. После выяснения предполагаемого места нахождения автомобиля нужно уточнить стоимость и список необходимых документов для того, чтобы забрать машину со штрафстоянки в Нижнем Новгороде.

Какие документы нужны, чтобы забрать машину со штрафстоянки

Чтобы забрать машину со штрафстоянки понадобятся следующие документы:

  • Квитанция об оплате штрафов
  • ВУ (водительское удостоверение)
  • Страховой полис (ОСАГО, КАСКО)
  • Доверенность в том случае, если забирать автомобиль приедет не собственник

Если документы были забыты в машине, то могут возникнуть трудности с «освобождением» машины. Во-первых, придется составить акт о вскрытии ТС вместе с сотрудниками штрафстоянки. Во-вторых, после этой процедуры придётся снова опечатывать автомобиль.

Сколько стоит забрать машину со штрафстоянки

Эвакуатор со штраф стоянки СпасателиННЧтобы забрать эвакуированный автомобиль со штрафстоянки, нужно оплатить штрафы, услуги эвакуатора и штрафстоянки. В среднем, стоимость забора составляет:

  • Легковые автомобили и мотоциклы –от 2000 рублей
  • Грузовые машины – от 8000 рублей
  • Негабаритные ТС – от 8000 рублей

Цены за хранение автомобиля и период, в течение которого можно оставить машину на штрафстоянки, устанавливают штрафстоянки. Первые сутки пребывания всегда бесплатны, поэтому водители стараются оформить все документы и забрать машину в первый же день эвакуации.

Разработка и оптимизация сайтов